Youtube


  Apartamenti 2xl Shoku teper (13.03.2018)

  0:37
  автор | дата 16.03.2018
  • 72386
  • 1649
  • 48
  Проголосовало пользователей: 1697
  Тэги: #Albano, #bogdo, #Kanabis
  Apartamenti 2xl - Eliona vonon Julin (13.03.2018) Apartamenti 2xl - Shoku teper (13.03.2018) Apartamenti 2xl - Denis Dyrnjaja ne debat (13.03.2018) Portokalli, 11 Mars 2018 - Policat e postbllokut (Nuk del rroga) Portokalli, 11 Mars 2018 - Edi Rama, Melamini, Kapo, Bosja dhe Populli (Kullat e mia) Subscribe and like pls! Luis Fonsi - Despacito ft. Daddy Yankee Butrint Imeri - Bella Phatooni - Pareli (Majk - Dashni) PARODY Bes Kallaku & Olsi - N'dashni Bes Kallaku & Ylli Baka - Gezuar Baftjar Bes Kallaku - Eminem i Katunareve (Official Video HD) Xing me Ermalin - Noizy me 30 vetë Xing me Ermalin 17 - Noizy Elvana Gjata - Xheloz Dance Elvana Gjata Gent Fatali - Zemer e thyme (Official Video 4K) Rina ft Fero - Ska konkurenc Mozzik - MADAM (Official Video) Yll Limani - A ja ka vlejt Cliqme X Capital T & Koach2.0 - Across the world (Prod.Djeckman) Elvana Gjata - Off Guard ft. Ty Dolla $ign Era Istrefi - Origami feat. DJ Maphorisa (Cover Art) [Ultra Music] Genta Ismajli - Zemra thyhet (Official Video) Kida - Ti Enca - Dua (Official Video) Ermal Fejzullahu ft. Ledri Vula - Fshatarja ime Argjentina - A ma jep Capital T ft. Majk - Pasha jeten (Official Video) Altin Sulku ft. Noizy - Ajshe (Prod. ELGIT DODA ) Blero ft. Fatlume Popovci - Plaga ime Trimi - Pa Emer (Official Video) Irkenc Hyka - Tymi Dashnis ( Official Video ) AZET ft. ZUNA & NOIZY - KRIMINELL (prod. by DJ A-BOOM) Sfide kërcimi mes Genta Ismajlit dhe Kejvinës Yll Limani - Ty Rina - Per ty Shyhrete Behluli & Gold AG - Gurbetqari VEYSEL & MOZZIK - TI AMO (OFFICIAL VIDEO) Butrint Imeri - Xhanem NRG Band - Harrom (Official Video) Noizy - Mbreteresha ime (Official Video HD) UKI - T'kom dashte (Official Video) Gjiko ft. Lumi B, Ledri Vula - Shtrejt Yll Limani - Najher (Lyric Video) Vig Poppa ft. Argjentina - Bad Boy (Official Video) Fero - Gang Gang Dhurata Dora ft. Flori - Trendafil (Official Video 4K ) KIDDA x S4MM - KOMEDI (Official Video) Ardian Bujupi X Capital T - ANDIAMO (prod. by Dj Tuneruno) Samanta ft. Ermal Fejzullahu - Faj (Official Video 4K ) Stresi - GTA (Official Video HD) Unikkatil - Ni Milion Rrugë 2Ton ft. Lindon - 1 Xhiro (Official Video 4K) Agon Amiga ft. Cozman - Prej Tirone (Official Video 4K) Stealth ft Vinz - Per shokun i veshi Dorezat (HELLBANIANZ) Noizy - Gjuha e kampionit Samanta ft. Ermal Fejzullahu - Faj (Official Video 4K ) Ermal Fejzullahu ft. Ledri Vula - Fshatarja ime ( Cover by Fatjona) Ermal - Fshatarja ime Ledri Vula Ermal Fejzullahu Rina ft Fero Ska konkurenc Gang Gang Madam Mozzik Noizy Dance - Madam Butrint Imeri - Xhanem Xhanem Butrint Imeri Kidda - Bye Bye Kidda - a mfoli mu Mozzik - MADAM MADAM Mozzik - Getinjo Capital T Majk PashaJeten Subscribe and like pls! Luis Fonsi - Despacito ft. Daddy Yankee Butrint Imeri - Bella Phatooni - Pareli (Majk - Dashni) PARODY Bes Kallaku & Olsi - N'dashni Bes Kallaku & Ylli Baka - Gezuar Baftjar Bes Kallaku - Eminem i Katunareve (Official Video HD) Xing me Ermalin - Noizy me 30 vetë Xing me Ermalin 17 - Noizy Legjenda e Fundit (2011) Drejt Fundit - Film Shqiptar i plote (with English subtitles) Momente gazmore nga Drilon Hoxha Drilon Hoxha dhe Damiano Agalliu 2 Njishat e Beratit Film Shqip - Misioni i Fundit 2017 O Sa Mire - Episodi 114 Hcue - Don't Say No More (Official Video) ft. Kida SKERDI & GJIKO - FAJE Mixey ft. Capital T - Hatixhe (Official Video) Capital T - Pse po ma lun lojen (Official Video) Ledri Vula - U harrum Ledri Vula ft. Young Zerka - Nona 2TON - URIME (Official Video 4K) Eni Koci ft. Blake - Hold Up Endri - Si dje Mozzik - Kuks Fero - Rra rra Cozman - Yamborghini (Official Video 4K) Stresi ft. One T - Shokun se Lo (Official Video HD) Stresi - Mos U Dorzo (2017) Stresi ft. Flor Bana - Fake Love (Official Video 4K) Onat ft. Majk - Le t'xhelozojn (Official Video HD) Capital T ft. Macro & Dj Nika - C'est La Guerre (Official Video HD) Majk - Katile (Official Video 4K) Genc Prelvukaj feat. Blake - Hello Greta Koci feat. Genc Prelvukaj - Nuk ka dashni WHAT HAPPENS TO TRACEY WHEN MICHAEL DIES? (GTA 5) Kosova vs Shqiperia !! - Rocket League SHQIP | SHQIPGaming Testimi i kerrit te ri - GTA 5 SHQIP | VaddaTv SHTETITJE ME TREN ??!!! - GTA 5 SHQIP | VaddaTv Butrint Imeri xhanem Xhanem noizy sherr i papare sherr ne shkolle bruno mars
  ЕЩЁ
  • СКАЧАТЬ
  автор | дата 16.05.2018
  Ky emision mundesohet nga Hako, Ana Market, Birra Stela, Cannabis Energy Drink Albania, Teoren, Lufra, Lioten Gel, Ford-Albanian Motor Company, Globus ...
  • СКАЧАТЬ
  автор | дата 24.01.2018
  Web: http://www.tring.al/familjare/televiz... Youtube: http://www.apartamenti2xl.tv Facebook: http://www.facebook.com/TringDigital Facebook: ...
  • СКАЧАТЬ
  автор | дата 28.03.2018
  Ky emision mundesohet nga Hako, Ana Market, Birra Stela, Cannabis Energy Drink Albania, Teoren, Vip Saloti, Ford-Albanian Motor Company, Globus Travel, ...
  • СКАЧАТЬ
  автор | дата 04.04.2018
  Ky emision mundesohet nga Hako, Ana Market, Birra Stela, Cannabis Energy Drink Albania, Teoren, Vip Saloti, Ford-Albanian Motor Company, Globus Travel, ...
  • СКАЧАТЬ
  Популярные тэги
   Сейчас смотрят
   Пользователи